返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
支付宝如何取消关联账户?
时间:2026-04-21 18:46:30
1、在支付宝我的页面点击我的客服。
2、在我的客服页面点击或者输入:如何取消关联认证。
3、进一步点击取消关联账户。
4、即可查看到关联的账户,点击需要取消的账户。
5、最后点击注销即可取消关联。
如何取消支付宝账号关联认证
手机号被别人注册支付宝怎么解除
支付宝绑定的手机号已经注销怎么办?
支付宝如何取消关联的实名账户
支付宝注销后怎么重新注册
为你推荐:
勤俭廉政手抄报内容
幸福班级手抄报
中秋节手抄报资料
高中手抄报
全国学生营养日手抄报
小学科技手抄报内容
关于文明的手抄报图片
构建和谐校园手抄报
做美德少年手抄报
感恩父母手抄报简单
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]