返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
微博如何关闭个性化广告推荐
时间:2026-04-27 14:48:03
1、进入微博APP。
2、点击右下角的我的。
3、点击右上角的齿轮,即是设置。
4、点击推送通知设置。
5、将个性化广告推荐关闭。
6、出现设置成功即可退出。
微博个性化广告推荐怎么关闭
微博如何关闭个性化广告推荐
如何关闭微博个性化广告推荐
如何关闭微博的个性化广告推荐?
微博怎么关闭个性化广告推荐?
为你推荐:
建队日手抄报
神话故事手抄报图片
创建平安校园手抄报
武汉手抄报
手抄报的边框
庆祝国庆手抄报
科技手抄报大全
关于地震的手抄报
音乐手抄报图片
五年级手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]