返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
荣耀Play5TPro怎么截屏
时间:2026-04-21 16:50:07
1、同时按住音量减键和电源键即可快速截屏。
2、在屏幕顶部向下滑动,显示通知栏后,点击截屏即可。
3、点击进入设置页面,点击辅助功能-手势控制。进入三指截屏页面,开启该功能,即可实现三指下滑截屏。
华为手机怎么打开使用移动数据网络安装应用
荣耀Play5TPro怎么隐藏应用
华为手机怎么结束后台高耗电应用
华为手机怎么删除下载的APP安装包
荣耀x20恢复出厂设置步骤介绍
为你推荐:
七彩童年手抄报图片
国庆节手抄报资料
礼仪手抄报内容
名人名言手抄报图片
快乐暑假手抄报内容
安全上网手抄报
美术手抄报
诚信手抄报花边
校园礼仪手抄报
读书小报手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]