返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
京喜特价允许京东访问通讯录去哪里设置?
时间:2026-04-22 05:29:36
1、第一步:
我们选择【我的】点击跳转进入进行下一步操作;
2、第二步:
我们选择【隐私设置】点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:
我们选择【允许京东访问通讯录】选项,点击进入设置即可。
怎么在京东里找到允许京东访问通讯录?
京东app怎么开启允许访问通讯录?
怎么允许京喜APP访问通讯录
怎么允许京东app访问通讯录
京喜怎么允许访问通讯录
为你推荐:
关于读书手抄报图片
文明交通手抄报内容
手抄报小装饰
与法同行手抄报内容
初中交通安全手抄报
一年级手抄报图片
有关中国梦的手抄报
手抄报简单又漂亮
6年级数学手抄报
感恩的手抄报资料
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]