返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iphone语音控制怎么打开
时间:2026-04-26 09:19:14
1、打开iphone,点击桌面上的设置,点击辅助功能。
2、然后点击语音控制。
3、然后将语音控制的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以打开语音控制。
苹果手机设置轻点两下背面打开经典反转
iPhone14如何设置提醒事项的提醒为按键
苹果13怎么卸载软件
手机iPhone定位服务关闭“系统自定”使用
iPhone手机连按三次主屏幕按钮启动旁白怎么打开
为你推荐:
小学生新年手抄报
文明交通手抄报图片
70周年手抄报内容文字
普法手抄报图片
交通手抄报图片大全
国庆节 手抄报
法制手抄报的内容
喜迎国庆手抄报图片
国防教育手抄报资料
手抄报8k版面设计图
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]