返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
京东活动日历怎么删除
时间:2026-04-27 05:00:19
1、在京东APP首页,点击右上角“消息”图标。
2、在消息中心,点击顶部“活动日历”图标。
3、在活动日历页,点击“我的预约”图标。
4、点击“已订阅”取消预约活动,即可删除京东活动日历。
iPhone手机怎么关闭“京东”使用日历
苹果11pro手机如何设置关闭京东app访问日历呢?
#新人打卡#手机京东悬浮窗权限怎么设置
京东中怎么打开面容ID支付
京东plus会员“天天抽京豆”活动入口
为你推荐:
三年级中秋节手抄报
地理手抄报内容
清明手抄报资料
中秋手抄报图片
走进名著手抄报
推广普通话手抄报内容
关于父亲节的手抄报
七彩童年手抄报
民族风俗手抄报
安全手抄报版面设计
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]