返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
vivo S12在哪里添加指纹
时间:2026-05-06 03:54:39
1、第一步:打开vivo S12手机的设置,点击【指纹、面部与密码】选项,如图所示。
2、第二步:点击【添加指纹】选项进入,如图所示。
3、第三步:点击【开始录入】,然后添加好指纹即可,如图所示。
快手极速版怎么关闭私信通知
快手极速版怎么关闭浏览记录
关闭OPPO手机快手推送消息的方法
快手怎么关闭在线状态的显示
快手APP的评论通知如何关闭?
为你推荐:
防火防电手抄报
历史手抄报图片大全
孝德手抄报内容
英雄不朽手抄报
运动与健康手抄报
国学经典手抄报资料
环境保护手抄报图片
有关文明的手抄报
我爱读书手抄报花边
舌尖上的年味手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]