返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
黑鲨4手机怎么开启安装未知应用权限
时间:2026-04-29 17:18:02
1、第一步,打开手机设置,点击隐私保护。
2、第二步,在保护隐私页面点击特殊权限设置。
3、第三步,点击安装未知应用。
4、第四步,选择应用。
5、第五步,将允许来自此来源的应用的开关开启即可。
框架打开游戏闪退怎么解决
怎么给手机软件超级用户权限
vivo手机怎么关闭禁止安装恶意应用
OPPO手机怎么后台设置保护
SetCPU怎么用,安卓怎么省电?
为你推荐:
关于感恩父母的手抄报
共创文明城市手抄报
传统美德手抄报
珍爱生命手抄报图片
成语手抄报
手抄报图片大全简单
反对邪教手抄报内容
有关感恩的手抄报
绿色上网手抄报
儿童手抄报大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]