返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果连续输错密码如何自动抹掉数据
时间:2026-04-29 01:42:32
1、
点面容ID与密码
点开苹果设置,进入“面容ID与密码”设置界面。
2、
点亮抹掉数据功能
在面容ID与密码设置中,将“抹掉数据”功能项点亮。
3、
点击启用项
点击“启用”选项,即可自动抹掉数据。
苹果手机恢复出厂设置后会怎样
iPhone驱动安装失败,苹果手机驱动怎么安装
iphone抹掉所有内容和设置会怎样
苹果手机怎么恢复出厂设置
苹果怎么恢复出厂设置
为你推荐:
关于足球的手抄报
元宵节的手抄报
天安城门手抄报
关于诗歌的手抄报
科技手抄报图片大全
禁烟手抄报
红领巾心向党手抄报内容文字
消防安全手抄报内容字
抗疫手抄报
节约粮食手抄报简单又漂亮
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]