返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果15Pro背景音在哪里进行开启?
时间:2026-04-22 21:13:27
1、进入手机中的设置功能,设置功能中找到【辅助功能】点击进入。
2、辅助功能页面中,选择【音频/视觉】右侧选择进入。
3、音频/视觉页面中,选择【背景音】右侧选择【开启】即可
苹果15Pro怎么设置开启口述影像?
苹果15Pro怎么设置开启工作模式?
苹果15Pro怎么设置开启切换控制?
苹果15Pro怎么设置开启旁白功能?
苹果15Pro怎么设置开启语音控制?
为你推荐:
手抄报中秋
关于理想的手抄报
5.1手抄报
营养与健康手抄报
感恩母亲手抄报内容
六一儿童节手抄报图片
4k手抄报版面设计图
手抄报教师节
四年级手抄报大全
金色童年手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]