返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果xsmax死机怎么强制重启
时间:2026-04-25 00:12:43
1、
按下升音量键
按下并快速释放音量【+】键。
2、
按下降音量键
按下并快速释放音量【-】键。
3、
按住电源键
按住侧边键(电源键)。
4、
出现苹果图标
直至出现苹果图标即可。
苹果iPhone XS如何强制重启
iphone xs max怎么重启?
iPhoneXsMax怎么关机
苹果xsmax屏幕失灵怎么强制关机
苹果xs max死机怎么强制重启
为你推荐:
初中英语手抄报
文明礼仪手抄报大全
小学生环保手抄报
环保手抄报图片
遵纪守法手抄报
欢乐中国年手抄报
消防安全知识手抄报
五水共治手抄报
安全知识手抄报内容
重阳节的手抄报简单又漂亮
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]