返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
荣耀手机锁屏老是出现热点资讯
时间:2026-04-24 10:23:49
1、
点击功能图标
点击打开热点资讯右上角的功能图标。
2、
关闭选项
关闭所有热点资讯的广告选项。
3、
点击设置选项
点击选择功能菜单的设置选项。
4、
关闭广告选项
关闭设置菜单内的所有广告选项。
华为老是弹出热点资讯
华为mate40pro如何屏蔽广告
华为P50如何启动锁屏拨打电话功能
vivo S7如何设置定时开关机
小蓝鸟APP怎样关闭个性化服务通知
为你推荐:
关于动物的英语手抄报
走进田园手抄报
小学法制教育手抄报
语文手抄报花边
法制手抄报资料
有关法制的手抄报
安全主题手抄报
科学小知识手抄报
电子手抄报背景
感恩父母手抄报花边
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]