返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
工商银行刷脸认证怎样关闭
时间:2026-04-23 05:03:52
1、打开中国工商银行,进入之后,在页面里点击设置
2、进入之后,在页面列表里找到登录管理,点击打开
3、进入之后,在页面里选择点击设备保护
4、进入之后,在页面里找到刷脸认证,向左滑动滑块即可关闭
工商银行刷脸认证怎么关闭
工商银行怎么关闭刷脸认证
工商银行怎么取消人脸识别
中国工商银行APP怎么终止人脸识别服务
中国工商银行如何关闭刷脸登录
为你推荐:
红星照耀中国手抄报
感恩祖国手抄报
党的生日手抄报
科学幻想手抄报
教师节手抄报内容
高中生手抄报
重阳节手抄报内容
爱成都迎大运手抄报
手抄报的装饰
普通话的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]