返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
如何设置支付宝app的指纹支付
时间:2026-05-01 05:16:40
1、打开手机端支付宝app,点击右下角“我的”
2、在近戴棍我的界面,点击凤调右上角“设置凤廊”
3、进入设置界面,点击“支付设置”
4、在支付设置界面,点击“生物支付”
5、点击指纹支付,开启即可
微信 新功能【亲属卡】怎样使用?
金铲铲之战添加好友方法介绍
乌江有什么好玩的景点
利率上浮30%怎么算?
云顶之弈金铲铲之战装备羁绊推荐
为你推荐:
抗日战争手抄报
爱眼日手抄报内容
爱耳日手抄报
关于幸福的手抄报
核心价值观手抄报
法制教育手抄报内容
遵纪守法手抄报
关于禁毒的手抄报
欢乐中国年手抄报
光盘行动手抄报一等奖
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]