返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜狗浏览器极速版APP如何启动时打开上次页面?
时间:2026-04-29 19:03:36
1、首先:
我们选择右下角【我的收藏】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
我们选择设置界面中【通用】点击进入;
4、最后:
我们勾选【启动时打开上次页面】就可以在启动时打开上次的界面了。
搜狗浏览器怎么设置启动时打开上次未关闭的网页
搜狗浏览器如何设置启动时打开上次未关闭的页面
UC极速版如何关闭启动时打开上次页面
搜狗浏览器如何设置打开上次没有关闭的页面
搜狗浏览器怎么设置启动时打开上次未关闭的页面
为你推荐:
文明校园手抄报资料
关于家乡的手抄报
营养与健康手抄报
和谐校园手抄报内容
关于清明的手抄报内容
科普知识手抄报内容
三年级中秋节手抄报
感恩手抄报资料
书香校园手抄报内容
红领巾中国梦手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]