返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
联想智选清理缓存的步骤。
时间:2026-04-25 09:21:39
1、打开联想智选,选择(我的),如图所示。
2、选择(设置)图标,如图所示。
3、点击(清理缓存),如图所示。
4、点击(确定),这样缓存就清理成功了。
万象星选app怎么清理缓存
万物心选app怎么清理缓存
微信清理缓存
联想智选app怎么清理缓存
联想打印如何清理缓存?
为你推荐:
消防安全手抄报大全
电子手抄报模板
关于红领巾的手抄报
关于读书节的手抄报
成长故事手抄报
普法手抄报图片
小学生三年级手抄报
生活中的小数手抄报
防灾减灾一等奖手抄报
读书活动手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]