返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
支付宝在哪查看核酸检测记录
时间:2026-04-24 14:13:53
1、打开支付宝,进入之后,在首页点击健康码。
2、进入之后,在页面选择选注瞧点击核酸检测
3、进入之后,就可以查看核番袭酸五针检测记录了
支付宝如何查询所有核酸检测记录
如何通过支付宝查核酸的历史记录
支付宝如何查看核酸检测记录
支付宝核酸检测历史记录如何查询
支付宝怎么查询所有核酸检测记录?
为你推荐:
跟读书有关的手抄报
关于电脑的手抄报
有关于读书的手抄报
争做文明少年手抄报
道路交通安全手抄报
关于诚信手抄报内容
迈好初中第一步手抄报
低碳环保手抄报资料
饮食健康手抄报
保护校园环境手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]