返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小米手机如何将自己的朋友圈全部锁了
时间:2026-04-22 09:24:48
1、进入微信设置,可以看见通用,点击【通用】。
2、点击【发现页管理】,取消【朋友圈】右侧开关,以小米12为例适用于MIUI 13系统微信V8.0.31版本。
微信朋友圈权限设置在哪里
微信已发布的朋友圈怎么设为私密?
微信怎么设置仅聊天
怎么别人看不到我的微信状态背景
如何设置不让某些好友看自己的朋友圈?
为你推荐:
秋天的手抄报
小学生手抄报内容
我爱家乡手抄报
八礼四仪手抄报
文明礼貌手抄报
寒假生活手抄报
我和祖国共成长手抄报
清明节手抄报内容大全
植树节手抄报一等奖
畅想2035年手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]