返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iphone13怎样设置智能标点
时间:2026-04-26 02:54:04
1、打开iphone13手机【设置】——选中【通用】
2、在【通用】界面——选中【键盘】
3、在【键盘】界面——点亮【智能标点】右侧的开关键即可。
苹果12键盘震动怎么开启
苹果13怎么设置相机
iPhone12怎样更改提醒事项语言#入学准备攻略#
苹果手机如何打开手电筒功能?
苹果13全键盘控制如何设置呢?
为你推荐:
班级公约手抄报
交通安全教育手抄报
防疫有我爱卫同行手抄报
文明城市手抄报内容
儿童心理健康手抄报
清明节手抄报模板
关于春节的英语手抄报
民俗手抄报
中秋手抄报图片大全图片
国庆节主题手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]