返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果11相机自拍出来是反方向怎么调
时间:2026-04-27 10:04:20
1、
点击相机
在设置内往下滑,点击【相机】。
2、
滑动镜像前置镜头
把【镜像前置镜头】后面的滑动条向右滑动。
3、
点击反转
回到相机,点击右下角的【反转】。
4、
点击拍照
点击下面的【拍照】即可。
苹果拍照反方向怎么办如何设置回来
苹果11拍照怎么是反的
苹果手机照相是反的怎么调过来
苹果手机自拍照是反的怎么解决
苹果手机拍照怎么是反的
为你推荐:
父亲节手抄报简单漂亮
推广普通话手抄报文字
法制手抄报图片大全
防地震手抄报
中秋节英语手抄报
三爱手抄报
母亲手抄报大全
暑假生活手抄报
八一建军节手抄报内容
国庆手抄报图片大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]