返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果手机怎么开启转移到HomePod功能?
时间:2026-04-21 15:01:02
1、选择设置
选择设置app进入。
2、选择通用
选择通用的选项进入。
3、选择隔空播放与接力
选择隔空播放与接力的选项进入。
4、选择转移到HomePod
打开转移到HomePod后方的开关即可。
Siri如何设置快捷指令?
iphone在哪开启健康通知声音?
iPhone隔空投送怎么转移到HomePod
iPhone邮件如何修改旗标样式?
苹果13键盘下的输入预测属性如何关闭
为你推荐:
新学期新计划手抄报
欢度春节手抄报
科普手抄报内容
吸烟有害健康的手抄报
我的书屋我的梦手抄报
手抄报版面设计花边
环保英语手抄报
元宵节手抄报大全
依依惜别手抄报
传统文化手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]