返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小米手机怎样设置音乐软件的耳机“线控功能”
时间:2026-04-28 22:57:39
1、点击
【音乐】
2、点击
“正在播放音乐”
3、点击
“设置的展开标志”
4、点击
【耳机和音效】
5、点击
【线控功能设置】
6、选择自己的需要
7、
完成
小米手机小爱翻译怎么添加到桌面
MIUI12通知栏在哪里
剑与远征如何加速
如何设置退出QQ后不接收消息?
miui12手机分身怎么使用
为你推荐:
儿童节手抄报内容大全
手抄报花边图片
端午节手抄报一等奖
清明节手抄报简单画
九九重阳节手抄报大全
欢庆元旦手抄报
书香校园手抄报内容
推广普通话手抄报内容
遨游汉字王国的手抄报
肺炎手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]