返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
卡片记账app如何重置所有记账记录
时间:2026-04-24 17:31:55
1、在卡片记账app设置页面,点击【账本管理】。
2、点击账本右侧的【...】。
3、显示出小窗口后,点击【重置】。
4、跳出窗口后,点击【重置】,即可重置该账本所有记账记录。
好好记账APP如何显示记账面板
鲨鱼记账APP如何添加定时记账
如何调整卡片记账APP的卡片大小
鲨鱼记账APP如何开启定时记账?
喵喵记账如何删除记账记录
为你推荐:
关于勤俭节约的手抄报
青春期教育手抄报
小学生讲文明手抄报
孝德手抄报内容
城南旧事手抄报图片
母爱的手抄报
传染病手抄报内容
环境保护手抄报图片
手抄报装饰图案
国学经典手抄报资料
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]