返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果手机LED闪烁怎么打开
时间:2026-04-22 05:07:47
1、打开苹果手机设置页面,点击“辅助功能”。
2、在辅助功能页面,点击“音频/视觉”。
3、点击“LED闪烁以示提醒”。
4、将“LED以示提醒”后方的滑动开关向右滑动就可以了。
苹果11来电话闪光灯怎么开
苹果12处理器是a几
苹果14plus关机声音怎么关
iPhone12手机账户设置在什么地方呢?
苹果13promax手机怎么设置高刷
为你推荐:
幸福班级手抄报
我爱校园手抄报内容
寓言故事手抄报
人与自然手抄报
感恩父母手抄报简单
保护地球的手抄报
好看的手抄报图片大全
我是平安宣传员手抄报
快乐的暑假手抄报
手抄报a3版面设计图
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]