返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
手机显示电话图标旁边有个x
时间:2026-05-11 20:57:37
1、第一步,首先在手机上打开设置,在设置界面里,点击双卡与移动网络。
2、第二步,然后在双卡与移动网络界面,点击进入电话卡界面。
3、第三步,接着在电话卡界面里,将高清通话功能开启就可以关闭这个x。
如何解决手机上方出现电话和叉图标的问题
如何解决小米手机出现电话和叉的图标问题
小米手机有个电话打叉的标志怎么办?
小米手机有个电话打叉的标志
小米手机有个电话打叉的标志
为你推荐:
关于道德的手抄报
手抄报传统文化
昆虫记手抄报图片
节粮节水节电手抄报
手抄报版面设计图片
趣味语文手抄报
四年级数学手抄报图片
名人手抄报图片
安全乘车手抄报
数学手抄报三年级上册
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]