返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
通过支付宝如何获取14天健康码
时间:2026-04-22 01:14:43
1、点击市民中心功能
选择点击市民中心功能。
2、点击疫情疫苗功能
选择点击疫情疫苗功能。
3、点击防疫行程卡功能
选择点击防疫行程卡功能。
4、输入手机号码后点击查询
点击输入手机号码后点击查询。
健康码只认支付宝不认微信怎么办
支付宝安康码手机号怎么换
山西省健康码如何申请红码转码
支付宝健康码申诉在哪里
怎么查健康码几号变黄码的
为你推荐:
法律进校园手抄报
关于环保手抄报的内容
洒扫应对手抄报
读书的手抄报图片
安全出行我做主手抄报
诚实守信手抄报内容
我爱读书手抄报资料
关于感恩老师的手抄报
科技手抄报资料大全
我们的节日中秋节手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]