返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小米手环6如何添加加密门禁卡
时间:2026-04-22 01:52:55
1、首先打开小米运动,打开个人主页
2、如何点击我的设备
3、之后再点击,门卡
4、然后再点击添加加密门禁卡
5、然后点击开始检测,再将门禁卡贴到手环上,等待自动检测成功即可
TCL查看隐私设置的方法
OPPO A1 Pro如何添加门禁卡
小米穿戴如何添加门禁卡
小米11在哪里打开NFC功能?
小米手机如何通过NFC复制门禁卡
为你推荐:
世界读书日手抄报
森林草原防火手抄报
中秋手抄报
汉字手抄报图片
关于清明节的手抄报
校园手抄报模板
手抄报大全
我爱我家手抄报
我的家乡手抄报
有关清明节的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]