返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iQOO Neo3手机怎么使用SOS功能?
时间:2026-04-25 04:29:28
1、第一步:
首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入安全与隐私选项。
2、第二步:
点击进入SOS紧急呼叫。
3、第三步:
开启后会自动跳转添加紧急联系人,返回还可设置通知方式。
一甜相机成像比预览时偏大怎么办
小红书直播怎么开启美颜
fatal love歌词含义
王者荣耀中刘禅基础属性中的生命最大值是多少?
如何设置拒绝陌生人邀请
为你推荐:
我爱爸爸妈妈手抄报
中华文化手抄报
讲文明懂礼貌手抄报
消防安全手抄报模板
创卫手抄报资料
节约用水手抄报资料
感恩父母手抄报大图
校园是我家手抄报
呵护心灵手抄报内容
讲文明手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]