返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iphone12手机怎么设置振动模式
时间:2026-04-28 18:46:33
1、方法一、打开手机设置,点击进入“声音与触感”界面。
2、方法二、在声音与触感页中,点亮“响铃模式振动”和“静音模式振动”。
3、方法三、再将“系统触感反馈”功能点亮,即可设置振动模式。
苹果12如何设置震动
苹果12震动怎么设置
苹果12震动怎么设置?
苹果12如何开启振动模式
苹果12Pro手机在哪更换振动模式?
为你推荐:
七彩童年手抄报图片
环保手抄报资料大全
三年级手抄报怎么写
校园手抄报
关于感恩的手抄报图片
语文手抄报五年级
趣味数学手抄报
手抄报边框大全
诚信手抄报花边
简单的手抄报花边
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]