返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果手机如何设置抬起唤醒?
时间:2026-04-25 00:11:58
1、首先大家打开手机设置界面
2、下滑倒显示与亮度选项。
3、进入新界面后找到抬起唤醒选项
4、勾选抬起唤醒选项,即设置成功
苹果手机抬起唤醒如何设置?
苹果手机如何设置抬起唤醒?
苹果手机怎么设置抬起唤醒
苹果手机怎么设置抬起唤醒功能
苹果手机怎么设置抬起唤醒功能
为你推荐:
我爱阅读手抄报
关于科技的手抄报
安全手抄报图片大全
爱祖国手抄报
我读书我快乐手抄报
抗击疫情手抄报
汤姆索亚历险记手抄报
爱眼护眼手抄报
心理健康手抄报内容
童心向党手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]