返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小米10s绿边怎么解决
时间:2026-04-29 04:38:44
1、打开手机,进入设置,然后点击显示选项。
2、接着点击色彩模式。
3、然后点击高级模式。
4、接着选择P3色域。
5、最后将绿色,也就是G调低一些就可以缓解了。
小米内存扩展怎么关闭
小米云控怎么关闭
小米手机如何还原开发者设置
小米开发者选项在哪里
小米手机如何关闭快速充电功能
为你推荐:
世界地球日手抄报内容
文明礼仪手抄报大全
关于重阳节的手抄报
少代会手抄报
关于英雄的手抄报
名人故事手抄报
爱祖国的手抄报简单
关于黄河的手抄报
环保手抄报图片
军训手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]