返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
微信怎么查看授权的应用
时间:2026-04-24 17:42:45
1、
点击设置
在微信我页面,点击设置。
2、
打开个人信息与权限
在设置界面,打开个人信息与权限。
3、
点击授权管理
在个人信息与权限页面,点击授权管理。
4、
查看成功
这样就查看授权应用成功。
微信怎么查看已授权应用
如何查看微信授权了哪些APP?
微信在哪里看曾经授权了那些应用
如何看微信已经授权登录的应用?
微信怎么查看已授权的应用?
为你推荐:
争做最美学生手抄报
传统文化手抄报模板
教师节英语手抄报内容
元旦手抄报资料
有关母亲节的手抄报
作文手抄报
小学安全知识手抄报
科幻画手抄报
文明用餐手抄报
体育节手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]