返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
华为运动健康软件中怎么导入线路
时间:2026-04-26 20:23:30
1、第一步,首先进入华为运动健康软件,点击下面我的线路选项。如下图所示
2、第二步,然后我们选择点击下面的导入线路选项。如下图所示
3、第三步,最后我们在页面中点击下面的导入线路选项即可。如下图所示
keep如何设置语音播报随时提醒我们运动情况?
怎么关闭熄屏快拍的快捷启动方式?
鸿蒙系统图标提示条去除步骤一览
华为运动健康怎么开启心率上限提醒功能
荣耀手机怎么看电池是否还健康
为你推荐:
端午节手抄报简单字少
抗战胜利手抄报
国庆节手抄报清楚文字
禁毒手抄报大全图片
战争手抄报
亲子阅读手抄报
环境卫生手抄报
爱护环境手抄报
清明节手抄报简单漂亮
关于夏天的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]