返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小米11手机如何测心率
时间:2026-04-23 04:22:23
1、在手机桌面找到并打开小米健康APP。
2、将手指轻放指纹区域15s。
3、在手机上即可测得心率体检报告。
1、在手机桌面找到并打开小米健康APP。
2、将手指轻放指纹区域15s。
3、在手机上即可测得心率体检报告。
小米11快捷键拍照如何设置
小米11Ultra配置怎么查看
红米note11tpro怎么开启快充模式
MIUI12的小米手机防闪烁模式怎么开启
MIUI 10 怎样开启超清分辨率功能?
为你推荐:
四年级英语手抄报
元旦节手抄报
森林草原防火手抄报
国庆节的手抄报
名人名言手抄报
森林草原防灭火的手抄报
元宵节手抄报图片
红领巾心向党手抄报内容文字
溺水手抄报
感恩的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]