返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果手机恢复出厂设置后双重认证收到不验证码
时间:2026-05-07 12:56:03
1、像这样的,要输入验证码,却总是收不到
2、或者说发送次数太多了,总之就是收不到
3、解决办法:直接跳过,“不适用Apple ID登录”先进去手机,然后再去设置,就可以了
登录Apple ID要输入其他iphone的密码怎么解决
怎么退出苹果id账号
确认iphone密码连接服务器失败怎么解决
苹果怎么更新apple id设置
iphone6 plus怎么查看版本,苹果6版本查询教程
为你推荐:
八一建军节手抄报内容
国庆节手抄报简单易画
家乡美手抄报
关于诗的手抄报
小学生重阳节手抄报
读书手抄报版面设计图
清正廉洁手抄报
世界遗产手抄报
英语手抄报设计图
父亲节手抄报好画字少
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]