返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
安卓版极氪如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-23 14:00:29
1、
打开设置页面
打开安卓版极氪的个人中心,点击设置按钮。
2、
打开隐私设置页面
打开安卓版极氪的设置页面,点击隐私设置。
3、
关闭个性化推荐
打开安卓版极氪的隐私设置页面,关闭个性化推荐即可。
安卓版极氪APP如何修改昵称?
安卓版极氪APP如何设置出生日期?
安卓版极氪APP如何设置性别?
安卓版极氪如何添加新地址?
安卓版心动日常如何关闭个性化广告推荐?
为你推荐:
关于感恩节的手抄报
小学生诚信手抄报
爱的手抄报内容
英语手抄报内容大全
关于三爱三节的手抄报
关于爱读书的手抄报
我让妈妈露笑脸手抄报
二年级手抄报图片大全
6年级数学手抄报
关于战争的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]