返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
全民K歌如何创建隐私小号
时间:2026-04-26 02:59:38
1、打开全民K歌,在我的页面左上方,点击
设置图标。
2、进入设置页面,点击
隐私权限。
3、在隐私权限页面上方点击
一键创建隐私小号。
4、选择头像,输入昵称,点击
创建。
全民K歌,怎么设置不允许附近的人发现我?
手机全民K歌怎么开启隐藏在线状态
全民K歌中怎么设置不显示自己的活跃状态
如何开启全民K歌隐藏我的在线状态
全民K歌如何关闭隐藏我的在线状态
为你推荐:
关于我爱读书手抄报
关于感恩老师的手抄报
关于节日的英语手抄报
教师节手抄报大全
初一历史手抄报
关于奥运会的手抄报
我为队旗添光彩手抄报
手抄报的版面设计
快乐的暑假手抄报
中秋佳节手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]