返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iPhone准许敲击三次背面打开“背景音”
时间:2026-04-22 12:21:04
1、首先
手机辅助功能触控页面下滑点击“轻点背面”。
2、然后
下滑“轻点背面”显示页面点击“轻点三下”。
3、最后
显示页面下滑找到“背景音”,点击设定。
苹果手机晚上屏幕太亮 苹果手机亮度怎么调暗
iPhone如何设置缩放的滤镜
iphone13pro如何自动设置手机时间
ios15不会自动调节亮度
iphone左上角出现一个小话筒
为你推荐:
文明出行手抄报
世界读书日手抄报内容
我和我的祖国手抄报内容
劳动节的手抄报
清明节手抄报模板
病毒手抄报内容写什么
中秋节手抄报图画
中秋节手抄报内容文字
劳动节手抄报内容
八一建军节手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]