返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
微信游戏怎么允许他人给自己打招呼
时间:2026-04-22 15:10:17
1、首先在微信发现页面中点击游戏。
2、然后点击右下角我。
3、点击右上角的设置。
4、点击里面的隐私设置。
5、点击游戏名片和打招呼管理。
6、最后将允许他人给我打招呼,右侧的开关打开即可。
王者荣耀打招呼在微信哪里看
微信如何关闭游戏打招呼设置
王者荣耀怎么加微信好友
微信游戏如何不让陌生人向我打招呼
王者营地怎么隐身看别人主页
为你推荐:
文明旅游手抄报
童话手抄报内容
手抄报边框花纹
绿色校园手抄报内容
争创文明城市手抄报
手抄报中国梦
国庆节 手抄报
防火安全手抄报
关于环保的手抄报内容
节水节电节粮手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]