返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
微信语音外放怎么设置为扬声器
时间:2026-04-22 05:47:42
1、点击打开要设置为扬声器外放的好友。
2、长按一条语音消息。
3、点击菜单上的扬声器播放选项。
4、成功设置为扬声器播放了。
5、要恢复听筒模式,再长按语音,点击听筒模式即可。
皮肤上面长瘊子了该怎么办?
婚房布置效果图好的效果
iOS12.3.1怎么更新?需要更新吗?
苹果手机语音控制怎么设置在哪里?
苹果耳机怎么改名
为你推荐:
汉字的来历手抄报
保护视力手抄报
地理手抄报图片
海洋知识手抄报
平安出行手抄报
小学消防手抄报大全
防电手抄报
小学手抄报模板
我爱科学手抄报内容
关爱教育手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]