返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
抖音怎么删除别人对我的赞
时间:2026-05-03 23:53:45
1、首先可以在评论区让给我们点赞的人去除赞,对方在抖音点击我选项。
2、然后点击喜欢选项。
3、然后点击你的视频。
4、然后点击红心一下。
5、当红心变成了白色,就删除了赞。
抖音怎么清空别人赞我
抖音怎么删掉赞
抖音怎么把自己获得的赞清掉
抖音怎么删除点赞痕迹
抖音的赞怎么清零
为你推荐:
诚实守信手抄报图片
孝敬父母手抄报内容
国庆70周年手抄报内容
防震减灾手抄报版面
抗战手抄报图片
关于语言艺术的手抄报
经典伴我行手抄报
向英雄致敬手抄报
新中国成立70周年手抄报
爱国主义手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]