返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
红米k30怎样开启otg
时间:2026-04-23 12:45:22
1、打开手机桌面上的【设置】。
2、在手机设置中点击【更多设置】。
3、在更多设置中点击【OTG】。
4、在otg界面将选项后面的开关打开即可。
为什么红米手机找不到otg
红米手机otg功能在哪
小米手机otg在哪里设置
红米手机找不到otg怎么办?
小米手机如何开启otg功能
为你推荐:
环保手抄报内容
重阳节的手抄报
护眼手抄报
世界水日手抄报内容
手抄报模板
食品安全手抄报
四大名著手抄报
讲文明树新风手抄报
安全教育手抄报图片
关于春天的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]