返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
银联手机闪付怎么操作
时间:2026-05-01 18:01:40
1、
点击卡管理
进入云闪付后,点击卡管理的图标
2、
点击添加银行卡
点击下方的添加银行卡的选项
3、
选择收付款
添加后选择收付款的选项
4、
显示成功
通过付款码即可使用手机闪付
手机闪付怎么用
手机闪付怎么用
银联手机闪付怎么操作
云闪付怎么开通手机闪付
华为pay手机闪付怎么操作
为你推荐:
清明节英语手抄报内容
英语故事手抄报
春节手抄报a3纸
一年级手抄报怎么写
平安校园手抄报资料
节约用纸的手抄报
人间真情手抄报
关于桥的手抄报图片
有关健康的手抄报
人鸦手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]