返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
罐头日记APP怎么退出当前账号
时间:2026-04-22 20:01:26
1、
点击我的
在罐头日记APP右上角点击我的。
2、
点击设置
在当前页面右上角点击设置。
3、
点击退出登录
在设置页面下方找到并点击退出登录。
4、
点击确定
在当前弹框点击确定即可退出当前账号。
罐头日记APP怎么注销账号
罐头日记APP怎么绑定手机号
洋码头APP怎么退出当前账号?
轻语app怎么退出当前账号?
罐头日记app如何添加图片?
为你推荐:
海洋手抄报
重阳节手抄报简单
读书活动手抄报
关于法治的手抄报
手抄报排版
反对邪教崇尚科学手抄报
绿色校园手抄报内容
名著阅读手抄报
保护环境手抄报大全
庆祝国庆手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]