返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
安卓版耳旁语音如何关闭动态互动通知?
时间:2026-05-03 08:58:23
1、
打开设置页面
打开安卓版耳旁语音的个人中心,点击设置按钮。
2、
打开消息通知页面
打开安卓版耳旁语音的设置页面,点击消息通知。
3、
关闭动态互动通知
打开消息通知页面,关闭动态互动通知按钮即可。
耳旁语音怎么关闭房间开播通知
耳旁软件中如何关闭开播通知?
安卓版恋爱语音如何查看动态?
耳旁语音如何更改昵称?
安卓版哩咔语音如何发布动态?
为你推荐:
关于春节的手抄报图片
六一手抄报图片
3.8妇女节手抄报
美丽的秋天手抄报
一年级清明节手抄报
六一手抄报简单又漂亮
八一建军节手抄报
手抄报资料
环保英语手抄报
安全教育日手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]