返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
支付宝怎么关闭指纹解锁
时间:2026-05-05 03:49:19
1、打开支付宝,在我的选项下点击设置图标。
2、在设置界面,点击隐私。
3、在隐私界面,点击解锁设置。
4、进入解锁设置界面,拖动滑块,关闭指纹解锁功能。
怎样关闭支付宝的指纹解锁
支付宝指纹解锁在哪里
怎么关闭支付宝APP的指纹解锁
支付宝怎么关闭指纹解锁
支付宝怎么取消指纹解锁?
为你推荐:
化学手抄报
消防手抄报大全
国庆手抄报
一二年级消防手抄报
致敬英雄手抄报图片
防溺水手抄报资料
手抄报设计实用手册
心理健康手抄报图片
关于端午节的手抄报
新学期新气象手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]