返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
vivo手机如何设置OTG功能
时间:2026-05-13 22:26:34
1、第一步:打开vivo手机,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【他网络与连接】进入,如图所示。
3、第三步:在他网络与连接页面,把【OTG】开启即可,如图所示。
手机怎样安装otg功能
怎么连接OTG
vivo手机otg功能在哪里打开
手机OTG功能怎么用
OTG功能怎么用
为你推荐:
手抄报的花边怎么画
小学一年级手抄报大全
健康安全手抄报
我的绿色环保梦手抄报
向上向善手抄报
数学乐园手抄报内容
关于手抄报的内容
手抄报黑白版面设计
我的家乡手抄报图片
二年级上册手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]