返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
手机京东如何开启指纹支付功能
时间:2026-05-05 12:17:30
1、进入京东app的主界面,点击右下角“我的”按钮。
2、点击右上角的设置按钮。
3、点击头像下的第四个“支付设置”按钮。
4、即可开启手机京东的指纹支付功能。
京东金融如何开启指纹支付功能
京东如何开启指纹支付
手机京东如何开启指纹支付?
京东如何开启指纹支付功能
京东如何开启指纹支付功能?
为你推荐:
成长手抄报
节约用水手抄报
关于六一儿童节的手抄报
植树节手抄报内容
我爱汉字手抄报
文明手抄报
植树节手抄报内容大全
我爱你汉字手抄报
诚信手抄报
党在我心中手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]