返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果手机120hz高刷怎么设置
时间:2026-04-22 18:56:16
1、
打开辅助功能页
点开苹果手机设置,打开“辅助功能”设置页。
2、
点开动态效果
在辅助功能设置中,点开“动态效果”设置界面。
3、
关闭限制帧速率
在动态效果设置页中,将“限制帧速率”取消点亮即可。
iphone14pro120Hz高刷在哪开?
苹果手机120hz怎么开启
iphone14屏闪怎么办
iphone13pro刷新率怎么设置
iphone13的屏幕生产商在哪里查看
为你推荐:
手抄报装饰小图案
2020国庆节手抄报
劳动节手抄报图片
关于心理的手抄报
圣诞节手抄报内容
重阳节手抄报简单字少
关于健康的英语手抄报
英语国庆节手抄报
教师节手抄报大全图片
关于清明的手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]