返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果13手机怎么设置铃声
时间:2026-04-23 10:16:47
1、
点击声音与触感
在手机设置中,滑动界面后点击一下“声音与触感”。
2、
点击电话铃声
找到页面下方的电话铃声选项。
3、
选择电话铃声
选择一款自己喜欢的电话铃声进行勾选使用即可。
苹果13怎么自定义来电铃声
苹果13手机怎么设置来电铃声
苹果13如何把歌曲设置成铃声
苹果13怎么设置铃声
苹果13怎么设置铃声歌曲
为你推荐:
三年级重阳节手抄报
全国学生营养日手抄报
安全用电手抄报
关于马的手抄报图片
关于三月三的手抄报
文明安全行手抄报
手抄报a3版面设计图
我的寒假我做主手抄报
三年级数学手抄报内容
文明餐桌手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]